О. И. КРАСНОВ

КНИГА "КОВЧЕГ ЗАВЕТА"

Дорогие друзья! По ссылке, размещённой ниже, вы можете скачать книгу Олега Ивановича Краснова "Ковчег Завета" в формате MS Office Word 2007:

http://yadi.sk/d/EwM72sFIJG5LF

Рецензию на эту книгу можно скачать здесь:

https://yadi.sk/i/FwVugTqRhF9q5

Рецензент - доктор философских наук, профессор Мариупольского гуманитарного университета  Т. С. Оленич.

О книге

Предложенная работа является экзистенциальным анализом христианского учения. Экзистенциальная философия это наука об индивидуальности, которая анализирует деятельность и творчество человека, рассматривая внешние события через его внутренний мир. Это направление характеризуется отходом от рационализма и поворотом к мышлению, выраженному в сверхрациональной и иррациональной форме. Оно объединяет многие науки, такие как метафизика, экзобиология, психометрия, биоинформационные технологии и может аккумулировать семиотику и междисциплинарные исследования. А семиотика изучает знаки и знаковые системы как средства хранения, передачи и обработки информации. Поэтому экзистенциальное мышление позволяет проводить анализ культурных движений (авангарда, символизма, абстракционизма), религиозных учений (мистицизма, гностицизма), числовых систем и образного мышления.

Об авторе:

Олег Иванович Краснов родился 08.09.1957 в Мариуполе, в 1979 закончил Луганское высшее военное авиационное училище штурманов, с 1975 по 1995 служил в вооруженных силах авиации и флота на лётной, штабной и технической должностях. В настоящее время работает в КИП на молокозаводе г. Мариуполя, занимается исследованием и самообразованием по вопросам дешифровки Библии и созданию гравитационного двигателя на принципе третьей производной (асимметричного магнитного поля), способной создать анизотропию пространства. "Ковчег завета" был написан в 1998-2008 годах.