ЛАВАНДА. ДУХОВНАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ. МАСЛО ОБЩЕНИЯ

Лаванда – это масло общения. Она помогает преодолеть неуверенность и беспокойство, а также справиться с волнением, когда мы боимся, что наши мысли или чувства будут раскрыты. У людей, которые выбирают Лаванду, есть внутренние блоки, которые не позволяют им выразить себя и заставляют сдерживать свои самые сокровенные мысли и чувства. Про таких людей говорят: «Замкнулся в себе». Лаванда  же помогает раскрыть сердце.

Прошлый опыт говорит человеку, что выражать себя опасно, и, образно говоря, его Истинное Я попадает в ловушку. Это состояние может сопровождать чувство, которое можно выразить словами «Меня не за что любить».

Аромат Лаванды учит человека эмоциональной честности и настаивает на том, чтобы человек говорил свои самые сокровенные мысли и проявлял свои самые сокровенные чувства. И тогда, через открытое и честное общение, человек сможет ощутить Принятие и Безусловную Любовь. И тогда становится возможным открыть свое сердце и делиться своими чувствами с другими.

Аромат работает с такими стрессами, как: заблокированное общение, страх быть отвергнутым, напряженность, желание спрятаться,  эмоциональная нечестность.

Лавандапомогает понять и почувствовать себя как духовное существо, способствует расширению сферы чувствознания, воскрешает умение расслабляться.

Лаванда связывает разрушительные программы агрессии, гнева, раздражения, а также восстанавливает эфирную сеточку-вуаль Энергетического Тела человека.

Нефразия, тел.: 8-903-275-19-03